Любимая стена компании Unisoft
Некоторые компании которые разрабатывают игры, рекламируют их не только в интернете, но и на улицах, в прямом смысле этого слова.
Реклама игр на улицах состоит из огромных баннеров, на которых изображают обложку той или иной игры. К примеру в Лос-Анджелесе рекламировали новый Doom Eternal а в берлине The Last of Us 2. И Ubisoft делает точно так же, только в Амстердаме.
Все обложки к играм, Ubisoft рисует на одном и том же домике, а точнее - на его стене. Правда этот трехэтажный домик расположен не в самом людном месте, а всего лишь на небольшом перекрестке.
Уже в течении 7-ми лет, на стене этого домика появляются изображения проектов компании Ubisoft. Начали они заниматься этим делом с 2014-ого года, и первый рисунок который они нанесли, это был главный герой из Watch Dogs. После него начали изображать персонажей Assassin's Creed, Watch Dogs 2, и остальных игр.
Сейчас в данный момент на стене этого дома наносят новый рисунок - рекламную обложку новой части Assassin's Creed Valhalla.





