Один из разработчиков Intel рассказал о проблеме новых процессоров Xeon » PCunit.ru | IT-Новости | Рекомендации | Гайды | Многое другое

Один из разработчиков Intel рассказал о проблеме новых процессоров Xeon


Новые невышедшие процессоры Xeon не поддерживают режим сна, так как они медленно наращивают частоты. Новые процессоры интел на 10 HM для настольных версий компьютеров выйдут примерно через год, а в этому году, Intel покажет нам первые 10 HM процессоры серии Xeon на Ice Lake-sp.


Однако процессор еще дорабатывается, и возможно эта проблема будет устранена, или она не сильно будет влиять на эксплуатационные характеристики этого процесса. В системе Linux обнаружилась информация, которая сообщает что новые процессоры Xeon от Intel слишком медленно выходят из сна, а если выходят, то выключаются.

Главная информация исходит от робота, который тестирует ядра самой компании Intel, и данная информация слухами быть не может. Так же там указано, что такая проблема возникает при нестабильной производительности частот процессора. В данный момент Intel начала разрабатывать новый патч для этих процессоров, который сможет отключить свойства C1E/C6(Это свойства из-за которых процессор засыпает глубоко). 


Как выиграть спор на AliExpress за бракованный товар?
Как выиграть спор на AliExpress за бракованный товар?
18-12-2020, 21:36, ---
Как купить Б/У видеокарту?
Как купить Б/У видеокарту?
7-01-2021, 00:28, ---
Furmark
Furmark
19-07-2020, 16:19, Софт/Полезные программы для ПК
Intel Tiger Lake бустятся свыше 5 ГГЦ
Intel Tiger Lake бустятся свыше 5 ГГЦ
16-07-2020, 23:54, IT-Новости
{login}

Твой комментарий..

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Курс Bitcoin
Курс Ethereum